公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
兰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
兰州公交查询
>
皋兰线路
>
兰州502路公交车路线
兰州502路公交车路线
[皋兰线路]
运行时间:兰州十中7:30-18:00|皋兰客运站7:30-18:00
参考票价:无人售票车,多票制分段计费,单程9.0元
公交公司:
兰州交发建集团皋兰公共交通公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
▶502路为兰州-皋兰的低速线路,站点及有车时间仅供参考,请以实际为准。
▶交发建服务热线:0931-5721121
关注公众号查收线路信息
兰州502路公交车路线
兰州十中—皋兰客运站
保存/分享线路
共48站
兰州十中
大砂坪小学
易大天地
康泰医院
大砂坪桥
海亮学校
左家湾
甘肃警察学院
北辰花园
永新化工园
八里湾加油站
九龙佳苑
卧龙岗
五金机电城
酒店用品城
建材城南
建材城
建材城北
威特辐照
忠和信用社
忠和村上庄
北龙口汽配城
北龙口汽配城北
北龙口物流园
罗家嘴
...
48
皋兰客运站
点击查看完整线路
红山雨防水
崖川什字
天地物流
冀丰产业园
燕儿坪路口
水阜信用社
水阜镇政府
长川路口
警察学院
警院北门
魏家庄
源丰佳园
中堡社区
皋兰一中
皋兰县医院
石洞小学
皋兰电信局
汇金购物广场
皋兰粮食局
皋兰火车站
皋兰地税局
三桥
皋兰客运站
兰州502路公交车路线
皋兰客运站—兰州十中
保存/分享线路
共48站
皋兰客运站
三桥
皋兰地税局
皋兰火车站
皋兰粮食局
汇金购物广场
皋兰电信局
石洞小学
皋兰县医院
皋兰一中
中堡社区
源丰佳园
魏家庄
警院北门
警察学院
长川路口
水阜镇政府
水阜信用社
燕儿坪路口
冀丰产业园
天地物流
崖川什字
红山雨防水
罗家嘴
北龙口物流园
...
48
兰州十中
点击查看完整线路
北龙口汽配城北
北龙口汽配城
忠和村上庄
忠和信用社
威特辐照
建材城北
建材城
建材城南
酒店用品城
五金机电城
卧龙岗
九龙佳苑
八里湾加油站
永新化工园
北辰花园
甘肃警察学院
左家湾
海亮学校
大砂坪桥
康泰医院
易大天地
大砂坪小学
兰州十中
兰州502路公交车路线图
方向切换
其他5开头的兰州公交车
5路
50路
51路
52路
53路
55路
56路
57路
58路
501路
周边城市公交
兰州公交
天水公交
武威公交
张掖公交
白银公交
酒泉公交
平凉公交
庆阳公交
临夏公交
定西公交
嘉峪关公交
金昌公交
陇南公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
兰州地铁
兰州生活
兰州地图
兰州天气
大巴包车