公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
兰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
兰州公交查询
>
皋兰线路
>
兰州508路公交车路线
兰州508路公交车路线
[皋兰线路]
运行时间:皋兰客运站7:00-18:20|职教园区公交首末站7:50-19:10
参考票价:无人售票车,5.0元一票制,IC卡不通用
公交公司:
兰州交发建集团皋兰公共交通公司&兰州新区城市公共交通有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
站点及有车时间仅供参考,请以实际为准。
交发建服务热线:0931-5721121;新区服务热线:0931-6830123
关注公众号查收线路信息
兰州508路公交车路线
皋兰客运站—职教园区公交首末站
保存/分享线路
共29站
皋兰客运站
三川口小学
四三一
皋兰三中
陇原技校
石洞卫生院
三川口
三厂
华壹环保
葡萄园
电石厂
驼梁岘子
阳洼窑村
兴泰商砼
岘子村
团庄
范家庄
陈家坡
漫湾村
龚家湾
方家庄
西干四泵站
陈家井
龚家湾
施家湾
...
29
职教园区公交首末站
点击查看完整线路
巴家坡路口
张家墩路口
西岔镇政府
职教园区公交首末站
兰州508路公交车路线
职教园区公交首末站—皋兰客运站
保存/分享线路
共29站
职教园区公交首末站
西岔镇政府
张家墩路口
巴家坡路口
施家湾
龚家湾
陈家井
西干四泵站
方家庄
龚家湾
漫湾村
陈家坡
范家庄
团庄
岘子村
兴泰商砼
阳洼窑村
驼梁岘子
电石厂
葡萄园
华壹环保
三厂
三川口
石洞卫生院
陇原技校
...
29
皋兰客运站
点击查看完整线路
皋兰三中
四三一
三川口小学
皋兰客运站
兰州508路公交车路线图
方向切换
其他5开头的兰州公交车
5路
50路
51路
52路
53路
55路
56路
57路
58路
501路
周边城市公交
兰州公交
天水公交
武威公交
张掖公交
白银公交
酒泉公交
平凉公交
庆阳公交
临夏公交
定西公交
嘉峪关公交
金昌公交
陇南公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
兰州地铁
兰州生活
兰州地图
兰州天气
大巴包车