公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
兰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
兰州公交查询
>
红古线路
>
兰州805路公交车路线
兰州805路公交车路线
[红古线路]
运行时间:北环路枢纽站6:00-19:00|河湾6:30-19:50
参考票价:无人售票车,多票制分段计费,单程10.0元
公交公司:
兰州交发建集团红古公共交通公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
▶站点及有车时间仅供参考,请以实际为准。
▶交发建服务热线:0931-6238878
关注公众号查收线路信息
兰州805路公交车路线
北环路枢纽站—河湾
保存/分享线路
共35站
北环路枢纽站
国芳广场西
海城嘉园
二校路口
华龙广场
红古图书馆
保险公司
金海湾
红古国税局
红古交警队
煤电一小区
金海天大酒店
会展中心
红古执法局
虎头崖
旋子村
马家台
王家口
红古镇政府
薛家村
水车湾村
新建村
红古城
新庄村
王家庄村
...
35
河湾
点击查看完整线路
洞子村
花庄镇政府
白川村
河嘴村
苏家寺村
湟兴村
上滩村
复兴村
岗子村
河湾
兰州805路公交车路线
河湾—北环路枢纽站
保存/分享线路
共35站
河湾
岗子村
复兴村
上滩村
湟兴村
苏家寺村
河嘴村
白川村
花庄镇政府
洞子村
王家庄村
新庄村
红古城
新建村
水车湾村
薛家村
红古镇政府
王家口
马家台
旋子村
虎头崖
红古执法局
会展中心
金海天大酒店
煤电一小区
...
35
北环路枢纽站
点击查看完整线路
红古交警队
红古国税局
金海湾
保险公司
红古图书馆
华龙广场
二校路口
海城嘉园
国芳广场西
北环路枢纽站
兰州805路公交车路线图
方向切换
其他8开头的兰州公交车
8路
80路
81路
82路
83路
84路
85路
86路
87路
88路
周边城市公交
兰州公交
天水公交
武威公交
张掖公交
白银公交
酒泉公交
平凉公交
庆阳公交
临夏公交
定西公交
嘉峪关公交
金昌公交
陇南公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
兰州地铁
兰州生活
兰州地图
兰州天气
大巴包车